г. Ярославль, ул. Песочная, дом 2

Где купить икону божьей матери?

Перед тем как приобрести икону, каждый верующий встает перед выбором: сходить в церковную лавку или заказать через интернет. Купить икону Пресвятой Богородицы в нашем интернет-магазине гораздо проще и дешевле. В отличие от многих церковных лавок мы предлагаем редкие иконы на дереве под старину, на которых мать Спасителя изображена как живая.

Большой выбор икон Божьей матери по доступной цене

Наш каталог – это полное собрание классических и редких икон Пресвятой Богородицы. Для вас не составит труда найти и купить икону Владимирской, Казанской и Валаамской Божьей матери в различных вариациях. Также для вас представлены Ярославская Божья матерь, Игоревская Божья матерь, Ватопедская Божья матерь и многие другие лики.

Какую икону богородицы выбрать?

Какие иконы купить домой, каждый выбирает по велению сердца. Мы же готовы стать вашими проводниками и помочь определиться, исходя из имеющегося бюджета. Наши мастера работают на совесть, делая иконы по выбранному лику. Вам достаточно оставить заявку на выбранную икону Богородицы.

 

Если у вас возникли затруднения и вам нужна консультация по заказу, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: +7 (915) 961-78-46.

Товары по теме
Мастерская «Иконы под старину» изготавливает множество икон Богородицы.
Купить икону Богородицы «Неопалимая Купина» на качественных материалах можно в нашем интернет-магазине.
Мастерская «Иконы под старину» изготавливает множество икон Богородицы.
Купить икону «Успение Пресвятой Богородицы» на качественных материалах можно в нашем интернет-магазине.
Купить икону Божией Матери «Всецарица» можно на нашем сайте по доступной цене.
Большой каталог, доступные цены, качественные и экологичные материалы будут радовать вас долгие годы.
Мастерская «Иконы под старину» изготавливает множество икон Богородицы.
Купить Киево-Печерскую икону Богородицы на качественных материалах можно в нашем интернет-магазине.
Остробрамская икона помогает обеспечить дому защиту от внешнего воздействия и духов, которые настроены враждебно по отношению к членам дома. У иконы просят защиты, возможности сохранить семью и оградить ее от вмешательства внешних обстоятельств. Также Остробрамскую икону вешают или хранят дома для наличия крепкой любви между супругами. Принято считать, что она может помочь избавиться от тоски и уныния.
Мастерская «Иконы под старину» изготавливает множество женских икон.
Купить икону мученицы Ларисы на качественных материалах можно в нашем интернет-магазине.
Мастерская "Иконы под старину" Представляет вашему вниманию икону Святой Матроны Московской. Икона выполнена на натуральных и качественных материалах. Значение Матроны Московской в православии крайне высоко. Матрона помогает исцелиться от недугов, как физических, так и душевных. Старица предстательствует пред Христом о разрешении финансовых проблем у нуждающихся. Защищает от вражьих козней, интриг врагов.

У нас вы можете купить иконы по выгодным и приятным ценам, купить икону в подарок. Большой ассортимент именных икон позволит вам выбрать то, что вы ищете и порадовать своих близких.
Мастерская «Иконы под старину» изготавливает множество икон Богородицы.
Купить Грузинскую икону Богородицы на качественных материалах можно в нашем интернет-магазине.